Horários de Ônibus-Lambari

Lambari / Belo Horizonte

Segunda á Sábado
12:00

Domingo
12:00 – 23:55

 

Belo Horizonte / Lambari

Segunda á Quinta
12:30

Sexta
12:30 – 18:15

Sábado e Domingo
12:30

 

Lambari / São Paulo

Segunda á Sexta
06:00 – 15:00

Sábado
06:00 – 11:00 – 15:00

Domingo
06:15 – 11:00 – 15:00 – 17:05

 

São Paulo / Lambari

Segunda
06:55 – 07:00 – 08:00 – 08:30 – 09:30 – 10:00
10:30 – 11:30 – 12:00 – 13:00 – 13:30 – 14:00
14:30

Terça
07:00 – 08:00 – 08:30 – 09:30 – 10:00 – 10:30
11:30 – 12:00 – 13:00 – 13:30 – 14:00 – 14:30

Quarta
07:00 – 08:00 – 08:30 – 09:30 – 10:00 – 10:30
11:30 – 12:00 – 13:00 – 13:30 – 14:00

Quinta
07:00 – 08:00 – 08:30 – 09:30 – 10:00 – 10:30
11:30 – 12:00 – 13:00 – 13:30 – 14:00 – 14:30

Sexta
07:00 – 08:00 – 08:30 – 09:30 – 10:00 – 10:30
11:30 – 12:00 – 13:00 – 13:30 – 14:00

Sábado
07:00 – 08:00 – 08:30 – 09:30 – 10:00 – 10:30
11:30 – 12:00 – 13:00 – 13:30 – 14:00 – 14:30

Domingo
07:00 – 08:00 – 08:30 – 09:30 – 10:00 – 11:30
12:00 – 13:00 – 13:30 – 14:00

 

Lambari / Três Corações

Segunda á Quinta
06:45 – 08:15 – 10:50 – 12:00 – 13:25 – 17:25

Sexta
06:45 – 08:15 – 10:50 – 12:00 – 13:25 – 17:25
19:35

Sábado
06:45 – 08:15 – 10:50 – 12:00 – 13:25 – 17:25

Domingo
06:45 – 08:15 – 10:50 – 12:00 – 13:25 – 17:25
19:35 – 23:55

 

Três Corações / Lambari

Segunda á Quinta
08:40 – 11:10 – 14:10 – 16:10 – 17:10 – 18:40

Sexta
08:40 – 11:10 – 14:10 – 16:10 – 17:10 – 18:40
22:45

Sábado e Domingo
08:40 – 11:10 – 14:10 – 16:10 – 17:10 – 18:40

 

Lambari / Varginha

Segunda á Quinta
06:45 – 08:15 – 10:50 – 13:25 – 17:25

Sexta
06:45 – 08:15 – 10:50 – 13:25 – 17:25 – 19:35

Sábado
06:45 – 08:15 – 10:50 – 13:25 – 17:25

Domingo
06:45 – 08:15 – 10:50 – 13:25 – 17:25 – 19:35

 

Varginha / Lambari

Diariamente
08:00 – 10:30 – 13:30 – 15:30 – 18:00

 

Lambari / Rio de Janeiro

Segunda á Quarta
09:10 – 14:35

Quinta
09:05 – 14:35

Sexta
09:10 – 14:35

Sábado
09:05 – 14:35

Domingo
09:05 – 14:35 – 22:00

 

Rio de Janeiro / Lambari

Segunda á Quinta
08:00 – 13:00

Sexta
08:00 – 13:00 – 19:00 – 21:35

Sábado e Domingo
08:00 – 13:00

 

Lambari / Cambuquira

Diariamente
12:00

 

Cambuquira / Lambari

Diariamente
17:30

 

Lambari / São Lourenço

Segunda á Quinta
06:20 – 09:55 – 12:25 – 15:25 – 17:25 – 19:55

Sexta
06:20 – 09:55 – 12:25 – 15:25 – 17:25 – 19:55
20:10

Sábado e Domingo
06:20 – 09:55 – 12:25 – 15:25 – 17:25 – 19:55

 

São Lourenço / Lambari

Segunda
05:10 – 06:50 – 09:25 – 12:00 – 16:00 – 18:10

Terça á Domingo
05:10 – 06:50 – 09:25 – 12:00 – 16:00 – 18:10

 

Lambari / Pouso Alegre

Segunda á Sexta
06:00 – 15:00

Sábado
06:00 – 11:00 – 15:00

Domingo
06:15 – 11:00 – 15:00 -17:05

 

Pouso Alegre / Lambari

Segunda á Quinta
13:30 – 18:30

Sexta
13:30 – 18:35

Sábado e Domingo
13:30 – 18:30

 

Copyright © GUIA DA ESTRADA REAL - O seu guia de bolso