Horários de Ônibus-João Monlevade

João Monlevade / Belo Horizonte

Segunda
17:00 – 17:06 – 17:30 – 17:45 – 18:15 – 18:25
18:35 – 19:10 – 20:45

Terça á Quinta
02:15 – 02:35 – 02:55 – 03:00 – 03:14 – 03:20
03:35 – 03:50 – 03:55 – 03:59 – 04:05 – 05:30
06:00 – 06:10 – 06:55 – 07:15 – 08:00 – 08:10
09:00 – 09:30 – 09:40 – 11:15 – 11:40 – 11:50
12:15 – 12:45 – 12:55 – 13:40 – 15:00 – 15:10
17:00 – 17:06 – 17:30 – 17:45 – 18:15 – 18:25
18:35 – 19:10 – 20:45

Sexta
02:15 – 02:35 – 02:55 – 03:00 – 03:14 – 03:20
03:35 – 03:50 – 03:55 – 03:59 – 04:05 – 05:00
05:10 – 05:30 – 06:00 – 06:10 – 06:55 – 07:15
08:00 – 08:10 – 09:00 – 09:30 – 09:40 – 11:15
11:40 – 11:50 – 12:15 – 12:45 – 12:55 – 13:40
13:45 – 13:55 – 15:00 – 15:10 – 17:00 – 17:06
17:30 – 17:45 – 18:15 – 18:25 – 18:35 – 19:10
19:15 – 19:25 – 20:45

Sábado
02:15 – 02:35 – 02:55 – 03:00 – 03:14 – 03:20
03:35 – 03:50 – 03:55 – 03:59 – 04:05 – 05:00
05:10 – 05:30 – 06:00 – 06:10 – 06:55 – 07:15
08:00 – 08:10 – 09:00 – 09:30 – 09:40 – 11:15
11:40 – 11:50 – 12:15 – 12:45 – 12:55 – 13:40
13:45 – 13:55 – 15:00 – 15:10 – 17:00 – 17:06
17:30 – 17:45 – 18:15 – 18:25 – 18:35 – 19:10
20:45

Domingo
02:15 – 02:35 – 03:00 – 03:14 – 03:20 – 03:35
03:50 – 03:55 – 03:59 – 04:05 – 05:30 – 06:00
06:10 – 08:00 – 08:10 – 09:40 – 11:15 – 11:40
11:50 – 12:15 – 12:45 – 12:55 – 13:40 – 13:45
13:55 – 15:00 – 15:10 – 15:30 – 16:00 – 16:10
17:06 – 17:30 – 17:40 – 17:45 – 18:15 – 18:25
18:35 – 18:45 – 19:00 – 19:10 – 19:15 – 19:25
19:30 – 20:30 – 20:40 – 20:45

 

Belo Horizonte / João Monlevade

Segunda
06:00 – 06:45h – 07:00 – 07:45 – 08:30 – 09:45
10:00 – 12:15 – 13:00 – 13:45 – 14:30 – 14:45
15:45 – 17:15 – 17:30 – 18:00 – 18:15 – 18:45
19:00 – 19:15 – 19:30 – 20:15 – 21:00 – 21:30
21:45 – 22:00 – 22:15 – 22:30 – 23:15 – 23:59

Terça
06:00 – 06:45h – 07:00 – 08:30 – 09:45 – 10:00
12:15 – 13:00 – 13:45 – 14:30 – 15:45 – 17:15
17:30 – 18:00 – 18:15 – 18:45 – 19:00 – 19:15
19:30 – 21:00 – 21:30 – 21:45 – 22:00 – 22:15
22:30 – 23:15 – 23:59

Quarta e Quinta
06:00 – 06:45h – 07:00 – 08:30 – 09:45 – 10:00
12:15 – 13:00 – 13:45 – 14:30 – 15:45 – 17:30
18:00 – 18:15 – 18:45 – 19:00 – 19:15 – 19:30
21:00 – 21:30 – 21:45 – 22:00 – 22:15 – 22:30
23:15 – 23:59

Sexta
06:00 – 06:45 – 07:00 – 07:45 – 08:30 – 08:45
09:45 – 10:00 – 12:15 – 13:00 – 13:45 – 14:30
14:45 – 15:45 – 17:15 – 17:30 – 17:45 – 18:00
18:15 – 18:45 – 19:00 – 19:15 – 19:30 – 20:15
21:00 – 21:30 – 21:45 – 22:00 – 22:15 – 22:30
23:15 – 23:59

Sábado
06:00 – 06:30 – 06:45 – 07:00 – 08:15 – 08:30
09:45 – 10:00 – 12:15 – 13:00 – 13:45 – 14:30
15:45 – 17:30 – 18:00 – 18:15 – 19:00 – 19:30
21:00 – 21:45 – 22:00 – 22:15 – 22:30 – 23:15
23:59

Domingo
06:00 – 06:45 – 07:00 – 07:45 – 08:30 – 09:45
10:00 – 13:00 – 13:45 – 14:30 – 14:45 – 15:45
17:15 – 17:30 – 18:15 – 19:00 – 19:15 – 19:30
20:15 – 20:30 – 21:00 – 21:30 – 21:45 – 22:00
22:15 – 22:30 – 23:15 – 23:59

 

João Monlevade / Rio de Janeiro

Diariamente
08:15

 

Rio de Janeiro / João Monlevade

Segunda á Sábado
21:15

Domingo
21:30

 

João Monlevade / Vitória

Segunda
00:20 – 10:00 – 22:20 – 22:40 – 23:40 – 23:57

Terça
00:20 – 10:00 – 15:20 – 22:20 – 22:40 – 22:50
23:40 – 23:57

Quarta
00:20 – 10:00 – 22:20 – 22:40 – 22:50 – 23:40
23:57

Quinta
00:20 – 10:00 – 15:20 – 22:20 – 22:40 – 22:50
23:40 – 23:57

Sexta
00:20 – 10:00 – 22:20 – 22:40 – 22:50 – 23:20
23:40 – 23:57

Sábado
00:20 – 10:00 – 22:20 – 22:40 – 22:50 – 23:40
23:57

Domingo
00:20 – 10:00 – 22:20 – 22:40 – 22:50 – 23:20
23:40 – 23:57

 

Vitória / João Monlevade

Diariamente
08:20 – 21:15 – 21:25 – 22:10

 

João Monlevade / São Paulo

Segunda á Sexta
20:30

Sábado
20:30 – 21:00

Domingo
20:30

 

São Paulo / João Monlevade

Diariamente
21:30 – 22:00

 

Copyright © GUIA DA ESTRADA REAL - O seu guia de bolso