Horários de Ônibus-Cachoeira do Campo

Cachoeira do Campo / Belo Horizonte

Segunda
2h54 – 4h – 6h25 – 6h50 – 7h25 – 8h05
8h25 – 9h25 – 9h50 – 10h25 – 10h40
11h25 – 12h25 – 12h45 – 13h25 – 13h35
14h25 – 15h20 – 15h35 – 15h45 – 16h25
19h20 – 19h25 – 20h05 – 20h25

Terça
2h54 – 4h – 6h25 – 6h50 – 7h25 – 8h05
8h25 – 9h25 – 9h50 – 10h25 – 10h40
11h55 – 12h45 – 13h25 – 13h50 – 14h25
15h25 – 15h35 – 15h45 – 16h25 – 17h25
17h55 – 18h25 – 19h20 – 19h25 – 20h05
20h25

Quarta
2h54 – 4h – 6h25 – 6h50 – 7h25 – 8h05
8h25 – 9h25 – 9h50 – 10h10 – 10h25 – 10h40
11h55 – 12h45 – 13h25 – 13h50 – 14h25
15h25 – 15h35 – 15h45 – 16h25 – 17h25
17h55 – 18h25 – 19h20 – 19h25 – 20h05
20h25

Quinta
2h54 – 4h – 6h25 – 6h50 – 7h25 – 8h05
8h25 – 9h25 – 9h50 – 10h25 – 10h40
11h55 – 12h45 – 13h25 – 13h50 – 14h25
15h25 – 15h35 – 15h45 – 16h25 – 17h25
17h55 – 18h25 – 19h20 – 19h25 – 20h05
20h25

Sexta
2h54 – 4h – 6h25 – 6h50 – 7h25 – 8h05
8h25 – 9h25 – 9h50 – 10h25 – 10h40
11h25 – 12h45 – 13h25 – 13h35 – 14h25
15h20 – 15h35 – 15h45 – 16h25 – 17h25
17h55 – 18h25 – 19h20 – 19h25 – 20h05
20h25

Sábado
2h54 – 4h – 6h25 – 6h50 – 7h25 – 8h05
8h25 – 9h25 – 9h50 – 10h10 – 10h25 – 10h40
11h55 – 12h45 – 13h25 – 13h50 – 14h25
15h25 – 15h35 – 15h45 – 16h25 – 17h25
17h55 – 18h25 – 19h20 – 19h25 – 20h05
20h25

Domingo
2h54 – 4h – 6h25 – 6h50 – 7h25 – 8h25
9h25 – 9h50 – 10h10 – 10h25 – 11h25 – 12h25
12h45 – 13h25 – 13h50 – 14h25 – 15h25
15h35 – 15h45 – 16h25 – 17h05 – 17h25
17h55 – 18h25 – 18h55 – 19h25 – 19h45
20h25 – 21h05 – 21h25

Belo Horizonte / Cachoeira do Campo

Segunda
5h30 – 6h – 7h – 8h – 8h15 – 9h – 10h
11h – 11h30 – 12h – 12h30 – 13h – 14h
15h – 15h15 – 16h – 17h – 18h – 18h15
19h – 20h – 20h30 – 21h – 23h – 23h59

Terça a Quinta
5h30 – 6h – 7h – 8h – 8h15 – 9h – 10h
11h – 11h30 – 12h – 12h30 – 13h – 14h
15h – 15h15 – 16h – 17h – 18h15 – 19h
20h – 20h30 – 21h – 23h – 23h59

Sexta
5h30 – 6h – 7h – 8h – 8h15 – 9h – 10h
11h – 11h30 – 12h – 12h30 – 13h – 14h
15h – 15h15 – 16h – 17h – 18h – 18h15
18h45 – 19h – 20h – 20h30 – 21h – 23h
23h59

Sábado
5h30 – 6h – 7h – 8h – 8h15 – 9h – 10h
11h – 11h30 – 12h – 12h30 – 13h – 14h
15h – 15h15 – 16h – 17h – 18h15 – 19h
20h – 20h30 – 21h – 23h – 23h59

Domingo
6h – 6h15 – 7h – 8h – 8h15 – 9h – 10h
11h – 12h – 12h30 – 13h – 14h – 15h
15h15 – 16h – 17h – 17h30 – 18h – 18h15
18h45 – 19h – 20h – 20h30 – 21h – 23h
23h59

Cachoeira do Campo / Ouro Preto

Segunda
00h30 – 6h10 – 7h30 – 8h30 – 9h25 – 9h30
10h30 – 10h55 – 11h30 – 12h25 -12h30
13h30 – 14h30 – 14h40 – 15h30 – 16h25
16h30 – 17h30 – 17h55 – 18h30 – 18h55
19h30 – 19h45 – 20h30 – 21h30 – 22h30

Terça a Quinta
00h30 – 6h10 – 7h30 – 8h30 – 9h25 – 9h30
10h30 – 10h55 – 11h30 – 12h25 -12h30
13h30 – 14h30 – 14h40 – 15h30 – 16h25
16h30 – 17h30 – 17h55 – 18h30 – 18h55
19h45 – 20h30 – 21h30 – 22h30

Sexta
00h30 – 6h10 – 7h30 – 8h30 – 9h25 – 9h30
10h30 – 10h55 – 11h30 – 12h25 -12h30
13h30 – 14h30 – 14h40 – 15h30 – 16h25
16h30 – 17h30 – 17h55 – 18h30 – 18h55
19h30 – 19h45 – 20h30 – 21h30 – 22h30

Sábado
00h30 – 6h25 – 7h30 – 8h30 – 9h25 – 9h30
10h30 – 10h55 – 11h30 – 12h25 – 12h30
13h30 – 13h55 – 14h30 – 15h30 – 16h30
16h55 – 17h30 – 18h30 – 18h55 – 19h45
20h30 – 21h30 – 22h30

Domingo
00h30 – 7h30 – 8h30 – 9h15 – 9h30 – 10h30
11h30 – 12h30 – 13h30 – 14h30 – 15h30
16h25 – 16h30 – 17h30 – 18h30 – 19h
19h30 – 19h45 – 20h30 – 21h30 – 22h30

Ouro Preto / Cachoeira do Campo

Segunda
5h40 – 6h – 7h – 7h50 – 8h – 9h – 9h50
10h – 11h – 11h40 – 12h – 12h50 – 13h
14h – 14h40 – 14h55 – 15h30 – 16h – 17h
18h – 19h – 20h

Terça
5h40 – 6h – 7h – 7h50 – 8h – 9h – 9h50
10h – 11h30 – 11h40 – 12h50 – 13h – 14h
15h – 15h30 – 16h – 17h – 17h30 – 18h
19h – 20h

Quarta e Quinta
5h40 – 6h – 7h – 7h50 – 8h – 9h – 9h50
10h – 11h30 – 11h40 – 12h50 – 13h – 14h
14h40 – 15h – 15h30 – 16h – 17h -17h30
18h – 19h – 20h

Sexta
5h40 – 6h – 7h – 7h50 – 8h – 9h – 9h50
10h – 11h – 11h40 – 12h – 12h50 – 13h
14h – 14h55 – 15h30 – 16h – 17h – 17h30
18h – 19h – 20h

Sábado
5h40 – 6h – 7h – 7h50 – 8h – 9h – 9h50
10h – 11h – 11h40 – 13h – 13h15 – 14h
15h – 15h30 – 16h – 17h – 17h30 -18h
19h – 20h

Domingo
6h – 7h – 8h

Cachoeira do Campo / Itabirito

Segunda a Sexta
6h – 6h10 – 7h – 8h10 – 8h45 – 10h10 – 12h
13h10 – 13h45 – 15h – 15h50- 16h30 – 17h50

Sábado
6h – 7h15 – 8h10 – 10h10 – 12h – 13h35 – 15h30
15h50 – 17h50

Domingo
10h50 – 17h50

Itabirito / Cachoeira do Campo

Segunda a Sexta
5h45 – 7h30 – 9h – 10h30 – 12h – 13h
14h15 – 15h45 – 16h – 16h30 – 17h15
17h30 – 18h30 – 18h45

Sábado
6h – 6h45 – 9h – 10h30 – 12h – 13h
13h30 – 15h – 16h30 – 18h30

Domingo
8h50 – 14h45 – 16h – 18h45
Cachoeira do Campo / Mariana

Segunda a Quinta
00h30 – 1h29 – 7h – 7h30 – 8h25 – 9h45
10h25 – 13h – 14h – 15h30 – 16h45 – 17h25
19h45 – 21h55

Sexta
00h30 – 1h29 – 7h – 7h30 – 8h25 – 9h45
10h25 – 13h – 14h – 15h30 – 16h45 – 17h25
19h45 – 20h15 -21h55

Sábado
00h30 – 1h29 – 7h – 7h30 – 8h25 – 9h45
10h25 – 13h – 14h – 15h30 – 16h45 – 19h45
21h55

Domingo
00h30 – 1h29 – 7h – 7h30 – 7h45 – 8h25
9h45 – 10h25 – 14h – 16h30 – 16h45 – 18h30
19h45 – 20h15 – 21h55

Mariana / Cachoeir do Campo

Segunda
2h19 – 3h25 – 6h – 7h30 – 8h55 – 9h
10h05 – 12h10 – 13h – 14h30 – 15h
15h10 – 17h20 – 18h30 – 19h30

Terça
2h19 – 3h25 – 6h -7h30 – 9h – 9h35
10h05 – 12h10 – 13h15 – 15h – 15h10
17h20 – 18h30 – 19h30

Quarta
2h19 – 3h25 – 7h30 – 8h55 – 9h – 10h05
12h10 – 13h15 – 15h – 15h10 – 17h20
18h30 – 19h30

Quinta
2h19 – 3h25 – 6h – 7h30 – 8h55 – 9h
10h05 – 12h10 – 13h15 – 15h – 15h10
17h20 – 18h30 – 19h30

Sexta
2h19 – 3h25 – 6h -7h30 – 9h – 9h35
10h05 – 12h10 – 13h – 14h30 – 15h
15h10 – 17h20 – 18h30 – 19h30

Sábado
2h19 – 3h25 – 6h – 7h30 – 8h55 – 9h
10h05 – 12h10 – 13h15 – 15h – 15h10
17h20 – 18h30 – 19h30

Domingo
2h19 – 3h25 – 6h – 9h – 9h35 – 12h10
13h15 – 15h – 15h10 – 16h30 – 17h20
18h20 – 19h – 20h30

Copyright © GUIA DA ESTRADA REAL - O seu guia de bolso